您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

用人单位想要招聘

信件编号: 20191121001 来信时间: 2019-11-21
信件类型: 我要咨询 姓名: 谭****
内容: 我公司(北京元气森林饮料有限公司)直营业务在长丰县元一别墅区办公,现需招聘两名客服人员,想咨询一下贵单位是否有人员介绍
答复情况:
答复单位:长丰县人力资源和社会保障局    答复时间:2019-12-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经人社局调查现反馈如下:企业招聘相关工作可以联系长丰县人才交流中心电话:66671701进行咨询!感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: