您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

咨询查分情况

信件编号: 20191204002 来信时间: 2019-12-04
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 我参加了11月23日长丰的外聘人员考试,对专业课分数有疑问,打人社局电话,对方告知本次考试没有查分环节。我就是感觉考试成绩和自己预估的不一样,想看下统分环节有没有错误,请问如何才能查一下。
答复情况:
答复单位:长丰县人力资源和社会保障局    答复时间:2019-12-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经人社局调查现反馈如下:事业单位招聘考试相关的环节请致电66671050进行电话咨询!感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: